TopStroy.net - строительный портал
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ / НОВОСТИ / ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ / Азаров: чиновники на местах мешают развитию строительной отрасли
Азаров: чиновники на местах мешают развитию строительной отрасли
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Автор: Униан   
27.07.2011 14:09

Николай азаровПремьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что некоторые чиновники на местах мешают развитию строительной отрасли, усложняя работу разрешительной системы в этой сфере.

Об этом Николай Азаров заявил 27 июля на заседании Кабинета министров Украины.

«Местные органы власти продолжают незаконно требовать от заказчиков строительства дополнительные услуги, передачу построенных и принятых в эксплуатацию объектов, затягивают выдачу разрешений. Чиновники просто цинично мешают строительному буму в стране», - сказал Николай Азаров.

Он поручил Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в течение месяца проверить работу местных органов власти относительно соблюдения норм разрешительной системы в строительной сфере. «На заседании Кабинета министров через месяц мы заслушаем эту информацию и примем соответствующие решения», - сказал Николай Азаров.

Напомним, в конце июня т.г. премьер-министр поручил регионам к августу текущего года разработать детальные программы строительства и реконструкции объектов до 2015 года.
Фото: www.kmu.gov

 

 

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ

  • Топ Строй №2, 2011 г
    Топ Строй №2, 2012 г
  • Топ Строй №1, 2012 г
    Топ Строй №1, 2012 г
Баннер
Баннер
Баннер
Каким кровельным материалам Вы отдаете предпочтение?
 

АВТОРИЗАЦИЯ